Рейтинг форумов Forum-top.ru


Yet Another SBURB|SGRUB RPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Yet Another SBURB|SGRUB RPG » Анкетирование » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Когда вам хочется добавить что-то для новенького, но вы не администратор.

0

2

Господа администрация, можно спросить,  почему вы до сих пор ничего не ответили на анкету Черона?
Я не хотел бы никого торопить, просто обычно вы реагируете на анкеты очень оперативно, а это мой друг, и я за него переживаю.

0

3

ganglyGarbage
У нефритокровых самцов, как описано в нашей теме про гемоспектр, более строгий прием.
Мы пишем пост-разбор на анкету, так что вашему другу придется немного подождать.

0

4

generalAdministrator
А, хорошо.

0

5

Один блистающий знаниями лора игрок с хорошей анкой, мотивацией и прекрасным слогом лучше, чем случайная пришедшая на его место нефритовая тян.

+4

6

Боже, как стыдно... Мне так нравился нефрит.

0

7

globnessCessation написал(а):

Один блистающий знаниями лора игрок с хорошей анкой, мотивацией и прекрасным слогом лучше, чем случайная пришедшая на его место нефритовая тян.

Отлично он блистал.
Он даже не хотел прислушиваться к замечанием отвечая, что "вы не правы, а я Лев Толстой".
Почитай внимательнее.

0

8

globnessCessation
ardentibusCamelot
Если бы обсуждал один человек, то можно было бы корить.
Но мы обсуждали полным админским составом + случайно привлечённые лица, которые не имели отношения к форуму ранее вообще.
Было написано, что у нефритовых парней более жёсткий отбор. Человек, подававший анкету, должен был рассчитывать на жёсткий приём и иметь анкету, к которой действительно было бы сложно придраться, что имелось в случае с фуксией, у которой также жёсткий отбор. Увы, этого не имелось.

+1

9

atrociousGamemaster
Слушай, вы ведь понимаете, что вы придрались к его телосложению?
У фуксии была анкета в разы хуже, что подтвердила сама же, блин, фуксия. Она не так хорошо владеет описанием и её персонаж не настолько проработан.

Отредактировано ardentibusCamelot (2017-03-02 21:44:50)

0

10

ardentibusCamelot написал(а):

У фуксии была анкета в разы хуже, что подтвердила сама же, блин, фуксия. Она не так хорошо владеет описанием и её персонаж не настолько проработан.

у нее анкета была лучше
НЕ У ОДНОГО ИЗ приемщиков не было претензий
тут были претензии у всех
их скомпоновали и высказали

Отредактировано troutyAbaddon (2017-03-02 21:49:45)

0

11

Очень грустно видеть то, что годного Нефрита не приняли. :<

0

12

Я всё же считаю его доводы хотя бы логичными, но не хотел влезать, потому что опасался, что это будет выглядеть, как кумовство.

0

13

graveArcher написал(а):

Очень грустно видеть то, что годного Нефрита не приняли. :<

Ну так он сам виноват, что вместо того чтобы идти в диалог с администрацией начинал всех посылать.

0

14

troutyAbaddon
А где он посылал? %D
Я не видела это лично, можете лиссом тыкнуть?

0

15

Просто поймите, если человек не соглашается с вашим мнением, это отнюдь не значит, что он вас посылает. Просто создается такое ощущение, что вы не приняли его из-за личной неприязни. :^)

0

16

А мне не нравился нефрит и он показал своё лицо очень хорошо в комментариях к анкете. Это токсичный игрок, который бы всем тыкал своим каноном. При этом канона не зная (например, считая что все девочки в хс были агрессивными и сильными, а мужики - козлы и неженки).

И агрессия к администратору имела место. "Я в белом пальто стою красивая, а вы все - дерьмо и канона не знаете."
Так нельзя. Если бы меня попросили что-то поправить - я бы поправил это, а не стал истерику закатывать :)

Отредактировано causticCracker (2017-03-02 22:43:58)

+2

17

graveArcher написал(а):

Просто поймите, если человек не соглашается с вашим мнением, это отнюдь не значит, что он вас посылает. Просто создается такое ощущение, что вы не приняли его из-за личной неприязни. :^)

Не было личной неприязни.
Была аргументированная дискуссия, на основе которой были высказаны определенные требования.
Проводилось голосование касаемо спорных аспектов. Никто не хотел этого человека гнобить и он сам не шел на встречу

вот допустим касаемо ангелов

http://sf.uploads.ru/23PzV.png

0

18

зачем я сюда лезу,я что, дебилскаибанный

Я был не против нефрита в целом, мне вначале анкета показалась хорошей, но после того, как с каждым
комментарием он отвечал все более вызывающе, то мне стало не по себе. В конце-концов ему вежливо
был предложен консенсус администрацией, которая признала, что да, у вас свой канон, а у нас свой, давайте
прекратим бессмысленные ссоры на этом, лучше возьмите кого-то другого и мы ничего не скажем. На что
последовало что?
ДЕМОНСТРАТИВНЫЙ ХЛОПОК ДВЕРЬЮ С ВОСКЛИЦАНИЕМ: "НЕТ, Я УЖЕ РАСХОТЕЛ ИГРАТЬ НА ВАШЕЙ
РОЛЕВОЙ, ВЫ ВСЕ ДЕГЕНЕРАТЫ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮЩИЕ КОМИКСА".
Очень некрасиво получилось, как я считаю.
Что до хедканона на нефрита...ох, затрону эту болезненную тему, новсе же выскажу свое субъективное
мнение о том, как я это вижу.
Понятия каст на Альтернии очень важная штука и гемоспектр диктует в этом отношении свои правила.
А гемоспект игнорировать нельзя. Либо ты его чтишь, либо отказываешься от него (и тем самым подписываешь
себе все трудности жизни).
Каста нефритов - это ВАЖНЕЙШАЯ (и достаточно редкая) каста троллей. Почему? Да потому что ни одна
фуксия, индиго или еще неважно какой тролль крови НЕ БУДЕТ ВЫВОДИТЬ ПОТОМСТВО. У нефритов
всегда особая задача - это следить за Троллематкой, в которую зальются все ведра и которая породил
различных личинок, что в будущем станут следующим поколением троллей. Если бы не их уход - кто
знает, что было бы. Пополнение в троллью касту перестало бы поступать. Есть предположение, что
высшекровки живут дольше, а значит, низшая каста умерла бы быстрее всех. Остались бы государи
без народа, но опустим это, ведь это совсем другая тема.
Вернемся непосредственно к нашему самцу-нефриту. Он был выращен в самой касте, но открестился
от нее и всячески не желает этим заниматься. Из этого следует вопросы:
Насколько этот тролль полезен для системы, если он не является адептом Троллематки? Мне кажется,
что при таком раскладе его давно можно было бы убить. Или загнобить до невозможности.
А что же касается внешности, тут все сложно, но все же.
Тролли существа бесполые, это факт, но это не отменяет того, что у них есть гендерные модели
поведения - мужская и женская, а так у них есть некоторые все же первичные признаки пола.
А теперь к нефритам.

На Бефорусе, их каста состояла в основном из женщин, и в их обязанности также входил уход за личинками.

Тут вопрос действительно спорный, но я считаю что на данного тролля общения с девушками-троллями
могло повлиять в большую сторону женственности, плюс, скорее всего, он не мог быть шибко высоким
и шибко развитыми мускулатурой (если это только не в следствии тренировал жестких, но давайте
оставим их Эквиусу и его мышцам)
Кстати говоря, в дополнении, почему тролль не был пьющим радугу? Или я что-то пропустил в анкете?
Ибо...

Последующие разговоры между Канайей и Поррим подтверждают, что превращение в пьющего радугу действительно связано с обладанием нефритовой крови. Канайя также заявила, что их каста, должно быть, развила эти способности после работ в темноте выводковых пещер, в то время как Роуз предположила, что эти способности развились для отпугивания хищников от личинок.

Это все, что мне хотелось сказать. Подытожу то, что я могу быть не прав. Но и вы тоже. Хотя бы
по причине того, что Хасс ничего этого не объяснил в свое время и мы можем лишь это гадать.

+5


Вы здесь » Yet Another SBURB|SGRUB RPG » Анкетирование » Обсуждение анкет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

Terra Incognita: Homo Ludens Vampire Knight: Начало Начал